Педагог профессионального образования

Для кого:
Слушатели, не имеющие базового образования в данной предметной области
11 000 руб. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
288 ч
Сроки проведения:
5 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
Программа профессиональной переподготовки «Педагог профессио-нального образования» направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области профессионального образования. Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 44.03.04. —Профессиональное обучение (по отраслям), квалификация (степень) — бакалавр и профессиональному стандарту «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» (зарегистрировано приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «08» сентября 2015 г. № 608н).
Иванов В.Г.
Контакты:
8 (347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru