Организация и содержание работы педагога дополнительного образования детей и взрослых в соответствии с требованиями профессионального стандарта

Для кого:
Слушатели, не имеющие базового образования в данной предметной области
12 000 руб. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
252 ч
Сроки проведения:
5 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
Данная программа позволяет раскрыть слушателям логику, содержание процесса проектирования и реализации программ дополнительного образования детей и взрослых. В ней отражены достижения педагогической науки и передового педагогического опыта. Программа предусматривает освоение слушателями содержания и методики деятельности педагога дополнительного образования (проектная и исследовательская деятельность, профориентация, социально-педагогическая работа (с детьми группы риска), инклюзивного образования и т.д.) с последующей самостоятельной работой по отработке трудовых действий.
Бахтиярова В.Ф.
Контакты:
8 (347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru