Клиническая психология

Для кого:
Слушатели, не имеющие базового образования в данной предметной области
50000 руб. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
1080 ч
Сроки проведения:
10 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
В программу входит изучение модулей, отражающих основное содержание теоретической и прикладной подготовки клинических психологов, а также практикумы по диагностике и психотерапии психических и личностных расстройств. Практическая подготовка клинических психологов осуществляется на базе Республиканской клинической психиатрической больницы, Центра патологии речи, Городской поликлиники №1.
Нухова М.В.
Контакты:
8 (347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru