50000 руб.
Сроки проведения:
10 месяцев
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий Базовые дисциплины программы: Введение в клиническую психологию Психиатрия Нейропсихология Патопсихология Психосоматика и психология телесности Характерология Нарушения психического развития в детском и подростковом возрасте Психодиагностика в клинической практике Аддиктология и профилактика зависимостей Клиническая психология в геронтологии Психология экстремальных ситуаций и состояний Психология суицидального поведения Судебно-психологическая экспертиза (с практикумом) Конфликтология и медиация Психофизиология Психология отклоняющегося поведения Психологическое консультирование Психотерапия Практикум по нейропсихологической диагностике Практикум по патопсихологической диагностике и экспертизе Практикум по аппаратным методам психофизиологической диагностики Практикум по психологическому консультированию Практикум по психотерапии Практикум по арттерапии и др. Программа предусматривает присвоение квалификации «Клинический психолог»
Нухова Марина Владимировна, кандидат психологических наук, доцент, зав.кафедрой общей и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы
Контакты:
89174532535 – руководитель программы Нухова Марина Владимировна. 89371604617 – методист программы Валишина Альбина Маратовна