Приглашаем на курсы повышения квалификации "Обучающая и практическая психология"

Программа повышения квалификации "Обучающая и практическая психология" разработана для практикующих психологов и преподавателей психологии различных образовательных учреждений. В процессе обучения вы сможете получить теоретические знания по психологическим дисциплинам(дистанционно) и пройти ряд тренингов с целью формирования практических умений.
Дополнительную информацию вы сможете получить из вложенного файла.

Файлы: