Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО БГПУ им.М.Акмуллы - лучший учебный центр Российской Федерации – 2016.

картинка:

Департаментом статистики и экспертизы ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП» (г. Санкт - Петербург) совместно с привлеченными специализированными социологическими организациями проводился опрос мнений потребителей, с целью оценки качества оказываемых учебными центрами Российской Федерации образовательных услуг. Исследование проводилось во всех Федеральных округах РФ и охватывают наиболее значимые города регионов, по результатам которого ФГБОУ ВО БГПУ им.М.Акмуллы стал лауреатом Национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации – 2016». Университет был награжден Дипломом лауреата и памятной медалью национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации – 2016», а также сертификатом дающим право использования логотипа конкурса при реализации дополнительных образовательных услуг.