Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки "Учитель физики".

картинка:

БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на курсы профессиональной переподготовки "Учитель физики". Обучение очно-заочное с применением дистанционных технологий. Сроки обучения октябрь 2016 - июнь 2017. Стоимость обучения 30 000 рублей.
Руководитель курсов Фатыхов Миннехан Абузарович д.ф-м. н., проф. заведующий кафедрой общей и теоретической физики.
Вся дополнительная информация по телефону: 8 (347) 273-36-81 - Институт дополнительного образования.

Файлы: