НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ПРОГРАММУ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКИ «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЛИЧНОСТИ: ДИАГНОСТИКА, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ»

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы приглашает слушателей на программу профессиональной переподготовки «ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ЛИЧНОСТИ: ДИАГНОСТИКА, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ». Квалификация выпускника: практический психолог.
Руководитель программы – Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, доктор биологических наук, профессор кафедры общей и социальной психологии факультета психологии, заведующая лабораторией психофизиологии и экспериментальной психологии.
Трудоемкость программы. 300 часов, из них 214 часов аудиторных занятий и 86 часов самостоятельной работы. Занятия будут проходить в начале каждого месяца (в пятницу с 16.00 до 19.00, по выходным с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед).
Срок обучения: 7 месяцев (с декабря 2016 по июнь 2017 г.).
Начало занятий – 2 декабря 2016 года.
Стоимость обучения: 36 тысяч рублей.
Требования к слушателям: наличие высшего образования.
Заявки принимаются: по телефону 8-905-000-78-26 или по e-mail Shaga.elv@yandex.ru до 2 декабря 2016 года.

Подробная информация о программе
- во вложенном информационном письме.