ПРОЕКТ "СООТВЕТСТВУЙ ПРОФСТАНДАРТУ"

Добрый день, уважаемые коллеги!
В целях реализации БГПУ им. М. Акмуллы программы по научно-методическому сопровождению деятельности образовательных организаций приглашаем Вас принять участие в анкетировании на предмет Вашей готовности к реализации деятельности в соответствии с требованиями профессионального стандарта.
Анкетирование осуществляется в два этапа с учетом общепедагогических и предметных компетенций.
Мы просим Вас ответить на вопросы анкеты в части Вашей готовности к осуществлению трудовых действий в рамках профстандарта. Анкета размещена в тестовом режиме. Мы будем рады Вашим вопросам, замечаниям и предложениям относительно размещенных материалов. Вы можете связаться любым удобным для Вас способом: barsukova_dilyara@mail.ru; 89874955311 - зав. кафедрой профессионального развития работников образования, канд. пед. наук, докторант Барсукова Диляра Фаргатовна.
АНКЕТИРОВАНИЕ. ЧАСТЬ 1 "ПРЕДМЕТНЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ".
ДАННАЯ ЧАСТЬ УЧИТЫВАЕТ РАЗЛИЧИЯ ПО КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ
Пройти анкетирование Я - воспитатель дошкольной образовательной организации
Пройти анкетирование Я - учитель начальных классов
Пройти анкетирование Я - учитель математики
Пройти анкетирование Я - учитель русского языка
Пройти анкетирование Я - учитель (за исключением учителей начальных классов, математики и русского языка)
АНКЕТИРОВАНИЕ ЧАСТЬ 2 "ОБЩЕПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ".
ДАННАЯ ЧАСТЬ НЕ УЧИТЫВАЕТ РАЗЛИЧИЯ ПО КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ
Пройти анкетирование ЧАСТЬ 2 "ОБЩЕПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ".