Практический курс испанского языка

Учителя испанского языка.
20 000 руб.
Количество часов:
Формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для общения на испанском языке, участие в семинарах с использованием испанского языка, межязыкового общения, межкультурных коммуникаций, проведение учебных занятий внеклассных работ по языку.
Контакты:
(347)273-36-81, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru

Требования к слушателям

К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительно о программе

• СКАЧАТЬ ПОЛНУЮ АННОТАЦИЮ ПРОГРАММЫ
  • Изображения

Стать слушателем программы