МБОУ «Сарыбашская школа с крымскотатарским языком обучения им. А.М.Типпа Первомайского района Республики Крым»

Программа:

Дата проведения: 26.06.2016 г.

Организаторы:
Инженер: Давлетгареев Эдуард Маратович
Ведущий тренер: Шубенков Александр Николаевич/

Впечатление только положительное. Самая необходимая, четко отфильтрованная информация, ничего лишнего. Тренинг прошел очень активно и эмоционально. В этом прослеживается баланс, позволяющий участнику не уставать. Успех тренинга на 100 % в данном случае заслуга тренера. Интересно подать такую сложную тему может только настоящий профессионал.

Отзыв одного из участников тренинга в произвольной форме:

"Выражаем огромную благодарность за проведение тренинга. Разработанная вашим тренинг-центром программа обучения вдохновила участников семинара на новые начинания в области применения более эффективных информационно-коммуникативных технологий обучения"...

Желаем развития и профессиональных успехов!

Директор школы Удабаши Р.У.