Педагоги Респ. Крым о курсах по интерактивным технологиям

Программа:

Уважаемые Александр Николаевич и Эдуард Маратович!
Администрация, учительский коллектив МБОУ «Добровская школа-гимназия имени Я.М.Слонимского» Симферопольского района Республики Крым благодарит Вас за проведенный тренинг по работе на интерактивной доске (08.06.2016г. – 09.06.2016г.)
Деятельность с применением медиасредств позволит педагогам организовывать учебно-воспитательный процесс более интенсивно и интересно.
Ваш тренинг помог учителям нашей школы, освоить основные приемы работы на интерактивной доске, ознакомиться с современным образовательным контентом, уникальными приемами и методиками работы с инновационным оборудованием, получить представление о ключевых трендах Российской и мировой образовательной политики.
Уверенная работа педагогов на интерактивных досках в процессе обучения, поможет развить у обучающихся такие важные личностные качества и компетенции, как самостоятельность, креативность, коммуникабельность, способствовать самоопределению и самореализации личности.
Директор Н.Б.Федорченко