Переподготовка для учителей г.Хабаровска

Программа:
Специальное (дефектологическое) образование

Хочется выразить слова признательности и благодарности от лица всех наших специалистов (26 человек), прошедших курс переподготовки на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУ ВПО «БГПУ им. М.Акмуллы».
Спасибо Вам, огромнейшее, за создание портала дистанционных образовательных технологий, благодаря которому мы получили возможность повысить свою квалификацию, стать дипломированными специалистами в области специального и инклюзивного образования.
Спасибо Вам за Вашу заботу и за Ваших преподавателей, докторов наук, профессоров, дорогих нам Рахиму Гильметдиновну Аслаеву и Луизу Валеевну Фархутдинову за их мощнейшую поддержку! Они отличаются умением вселять уверенность, когда, кажется, все силы иссякли и все валится из рук. Именно благодаря им все мы дошли до финиша, не потеряв по дороге к знаниям своих коллег. С их стороны все было организовано очень четко, в системе, информация была необычайно полезной, что и позволило нам своевременно выполнять все задания. Это обучение сплотило наш коллектив, все старались помогать друг другу, оно заставило систематизировать имеющиеся знания, помогло узнать много нового.
Вы и Ваши преподаватели стали для нас необыкновенно дорогими и близкими людьми, спасибо за то, что Вы все есть, что именно Рахиму Гильметдиновну и Луизу Валеевну назначили нашими кураторами, сопровождающими и основными лекторами, научными руководителями! Спасибо за бесценные знания, высокий профессионализм, которые они отдавали нам, вкладывая в каждого частичку своей души. Спасибо за радость общения, исключительную толерантность, корректность и понимание!
Мы, все слушатели курсов, очень благодарны и довольны совместной работой. Надеемся, что в будущем мы ещё не раз поработаем вместе.
Здоровья Вам всем и Вашим близким, счастья, добросовестных и пытливых студентов. С наступающим Новым 2015 годом! Всех вам благ!
С надеждой на дальнейшее сотрудничество,
директор краевого государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения «Специальная (коррекционная)школа – интернат VIII вида № 5» Степанова Ольга Васильевна,
и все слушатели курсов переподготовки: заместитель директора по воспитательной работе Корсакова Алла Геннадьевна, В.В. Анисимкова, Н.А. Ананьева, О.П. Ахмедова, Н.П. Буймова, Н.В. Баранник, В.И. Гостев, С.В. Гусаченко, О.В. Добровольская, О.А. Блинова, Т.И. Бирюлина, А.В. Баранник, В.А. Казьмина, И.Н. Мардашева, О.В. Кособуцкая, С.И. Ивашкина, В.И. Кудлич, О.В. Русских, В.Н. Петрова, Е.А. Пантелеева, Т.Ю. Самусенко, Н.И. Семенова, Е.Ю. Статина, Л.С. Татаркина, В.В. Соломеник, Л.Ю. Шайхиева.