Педагог по физической культуре и спорту

Количество часов:
Сроки проведения:
по мере формирования группы
Целью реализации программы является формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области физической культуры и спорта. Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 49.03.01 – Физическая культура.
Матвеева Людмила Михайловна- кандидат социологических наук, профессор. «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации», «Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан», награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта» «Заслуженный мастер спорта России» по легкой атлетике, четырехкратная чемпионка мира, участница двух Олимпийских Игр (Сеул (1988), Барселона (1992).
Контакты:
273-36-81

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, факультет физической культуры, кафедра спортивных дисциплин, реализует профессиональную программу переподготовки на базе высшего, неоконченного высшего и средне-специального образования по дополнительной профессиональной программе «Педагог по физической культуре и спорту», в объеме 504 часа.

По окончанию освоения программы «Педагог по физической культуре и спорту» выдается диплом о профессиональной переподготовки , что позволяет слушателю работать в сфере физической культуры и спорта.
Срок обучения 7 месяцев (3 сессии). Оплата за обучение может производится по семестрам.