Курсы повышения квалификации

Здравствуйте. С 13 по 22 мая я посетила курсы повышения квалификации, организованные кафедрой музыкального образования. Хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение курсов завкафедрой Левиной Ирме Рашитовне; за интересные и познавательные лекции и практические семинары преподавателям Кашаповой Ляле Мухаметдиновне, Зиннуровой Альфие Саитовне; преподавателю ИРО РБ Хусаиновой Риде Хабиевне; преподавателям УПК № 2 Ямалетдиновой Наиле Гильмановне, Камаевой ОЛьге Геннадьевне. Особая благодарность ученым из Москвы - Абдуллину Эдуарду Борисовичу и Тороповой Алле Владимировне. Надеемся встретиться вновь с этими учеными.

С уважением Галиева Гульшат Фаиловна, учитель музыки гимназии № 93 г. Уфа, руководитель РМО учителей Октябрьского района.