Центр общеразвивающих программ

Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы приглашает в 2015-2016 уч. году на подготовительные курсы учащихся 10-11 классов для подготовки к единому государственному экзамену(ЕГЭ) по всем общеобразовательным предметам, учащихся 9 классов - к основному государственному экзамену (ОГЭ),
а также для получения дополнительного образования.
Программы курсов, разработанные на основе Федеральных государственных образовательных стандартов II поколения, обеспечивают формирование ключевых компетенций, определяющих современное качество образования. Тренинговые задания, используемые на занятиях, соответствуют контрольным измерительным материалам, демоверсиям, спецификациям ЕГЭ текущего года.

Выбирайте курсы

1. 7-месячные курсы выходного дня.
Обучение производится по очно – дистанционной форме обучения с 4 октября 2015 г. по 24 апреля 2016 г. Объём 54 часа по каждому предмету разделён на три модуля по 18 часов подготовки в каждом, из них 9 – очно и 9 – дистанционно. Оплата за обучение производится как за весь период обучения, так и по-модульно. Стоимость одного модуля по одному предмету - 2777 руб., действует система скидок: при оплате 2-х модулей единовременно – скидка 5%, при оплате 3-х модулей единовременно – скидка 10%.

2. Выездные курсы
организуются для абитуриентов г. Уфы, других городов и районов РБ в образовательных учреждениях. Занятия проводятся c выездом на места в любой день недели или в каникулярное время.

3. Весенние курсы
Занятия проводятся с февраля по май в течение не-дели, кроме воскресенья, во второй половине дня с 16.00. Запись на курсы начинается с декабря месяца.

4. Летние курсы
Двухнедельные курсы работают с 1 июля по 14 июля с 830 часов.

5. Репетиционный единый государственный экзамен
Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы для всех желающих выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений, а также лиц, окончивших учебные заведения в прошлые годы, в марте-мае проводит репетиционный единый государственный экзамен с соблюдением всех технологических требований по всем общеобразовательным предметам.
По желанию заказчика проведение репетиционного единого государственного экзамена возможно по месту проживания выпускников.
Задания выполняются на бланках ЕГЭ и проверяются преподавателями БГПУ им. М.Акмуллы.
Информация о результатах размещается на сайте www.bspu.ru, во 2 корпусе на стенде Центра довузовского образования через неделю после экзамена, а также направляет-ся по месту проведения репетиционного ЕГЭ.

Лицензия на образовательную деятельность А № 166793 от 20.09.06. 20.09.06.

По всем вопросам обращаться в Центр довузовского образования по адресу:

г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корпус 2, к. 200;

телефон: (8-347) 272-11-16; е-mail:сdobspu@mail.ru