Сколько будет стоить и сколько займет времени процесс обучения на программе "Преподавание английского языка в средней общеобразовательной школе"? Я являюсь преподавателем немецкого и французского языков Кумертауского педагогического колледжа и хотела бы осуществить профессиональную переподготовку по курсу "преподавание английского языка в средней общеобразовательной школе" заочно.

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы организует курсы профессиональной переподготовки по программе «Преподавание английского языка в средней общеобразовательной школе». Стоимость обучения 24 600 (двадцать четыре тысячи шестьсот) рублей. Начало обучения планируется в сентябре 2012 года.

Сроки обучения: 1 год.

После окончания курсов выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.