Какие мероприятия планируются для учителей английского языка на ближайшее время (март-апрель)?

1. 27 марта 2012г. Американо-Башкирский Интерколледж и БГПУ им.М.Акмуллы на базе МОУ СОШ №45 проводят семинар «РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЕ МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ КОНТАКТЫ В СФЕРЕ ИСКУССТВ И ИХ РОЛЬ В ПРАКТИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И СТРАНОВЕДЕНИЯ США».

2. Для учителей английского языка проводятся курсы профессиональной переподготовки по программе «Преподавание английского языка в средней общеобразовательной школе» (срок обучения 1 год). Стоимость обучения 24600 рублей (возможна посеместровая оплата). В данное время идет набор группы, начало курсов в сентября 2012 года.

3. Курсы повышения квалификации по следующим программам:

«Методика обучения иностранным языкам в начальной школе в свете реализации федерального государственного стандарта второго поколения» (72 ч.).  Стоимость обучения: 2700 рублей.

«Методика подготовки учащихся к современным формам контроля знания  иностранных языков» (72 ч.). Стоимость обучения 2300 рублей.

«Современный английский язык в аспекте межкультурной коммуникации. Теория и практика» (72 часа). Стоимость обучения 3000 рублей.

Продолжительность курсов повышения квалификации 2 недели, форма обучения очная. Начало занятий по мере комплектования групп.