Общая и практическая психология

Для кого:
Слушатели, не имеющие базового образования в данной предметной области
47 000 руб. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
1044 ч
Сроки проведения:
12 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
Совершенствование у слушателей компетенций, необходимых в области профессиональной практической деятельности психолога в социальной сфере, преподавателя психологии в образовательных учреждениях и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в целях успешного выполнения трудовой функции (ТФ), предусмотренной профессиональным стандартом «Психолог в социальной сфере» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 ноября 2013 г. N 682н), заключающейся в организации и предоставлении психологических услуг лицам разных возрастов и социальных групп. Программа является преемственной к основной профессиональной образовательной программе высшего образования 37.03.01 «Психология» и профессиональному стандарту «Психолог в социальной сфере» с видом профессиональной деятельности 03.008 – Предоставление психологических услуг в социальной сфере (зарегистрировано в Минюсте России 25.12.2013 года № 30840).
Курунов В.В.
Контакты:
8 (347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru