Лингвистические каникулы

20 ч.
Сроки проведения:
5 дней. Устанавливаются по мере набора группы
Предлагаемая программа направлена на совершенствование коммуникативных умений и на формирование навыков межличностного общения и совместной учебной и творческой деятельности. Изучение неродного языка должно рассматриваться в контексте непрерывного обучения, процесс обучения должен быть посильным, желанным и увлекательным. Кроме того, необходимо наличие достаточных возможностей и потребностей использовать полученные в учебном процессе знания и навыки. Но зачастую нелегко, а порой и невозможно реализовать эти важные принципы в ситуации школьного урока. Каникулярное время, которое редко сопровождается возможностью общаться на иностранном языке, поэтому данная программа призвана активизировать и систематизировать имеющиеся знания, а также автоматизировать коммуникативные навыки.
Фатхулова Д.Р.
Контакты:
(347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru