ДОП 010 Репетиционный ЕГЭ и ОГЭ

Количество часов:
Сроки проведения:
В течение учебного года
Для всех желающих выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений, а также лиц, окончивших учебные заведения в прошлые годы, проводятся репетиционные единый государственный и основной государственный экзамены с соблюдением всех технологических требований по всем общеобразовательным предметам. По желанию заказчика проведение репетиционных экзаменов возможно по месту проживания выпускников. Задания выполняются на бланках ОГЭ/ЕГЭ и проверяются преподавателями БГПУ им. М.Акмуллы. Информация о результатах направляется по месту проведения репетиционного ЕГЭ не позднее чем через 2 недели после написания экзамена.
Осколков И.А.
Контакты:
(347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru