ДОП 007 «Высшая школа эрудитов»

Для кого:
Дети дошкольного возраста
250 руб/час. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
48 ч. по каждому предмету
Сроки проведения:
6 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
Программа направлена на: • осуществление преемственности и плавного перехода от воспитания детей в условиях семьи к воспитанию в детском саду; • содействие всестороннему развитию детей раннего возраста, их ранней социализации, позволяющей обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям дошкольного учреждения; • повышение педагогической компетентности родителей в вопросах воспи-тания и развития детей; • развитие познавательной сферы детей, соответствующее возрасту; расширение кругозора, усвоение общественно выработанных способов использования предметов окружающего мира; • взаимодействие с родителями с целью развития у них педагогической компетентности по отношению к собственным детям, по созданию необходимых условий для воспитания и полноценного развития ребенка, реализации заложенного в нем индивидуального потенциала, активного вхождения в окружающий мир взрослых и сверстников.
Боронилова И.Г.
Контакты:
(347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru