ДОП 005 Курсы по подготовке к практическому туру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Для кого:
Абитуриенты
4800 руб/час. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
24 ч.
Сроки проведения:
3 дня. Устанавливаются по мере набора группы
Программа курсов обеспечивают: - прочное усвоение теоретических знаний в области основных разделов биологии и экологии в соответствии с требованиями, предъявляемыми к уровню подготовки участников регионального этапа ВОШ по биологии; - повышение качества подготовки учащихся к решению тестовых заданий теоретического тура олимпиады; - ликвидация пробелов в знаниях учащихся, систематизация знаний, обеспечение применения знаний при выполнении практических заданий олимпиады; - обеспечение применения знаний к решению задач по молекулярной биологии и генетике; - усвоение учащимися: работы с микроскопом, осуществление морфологического, анатомического и систематического описания биологических объектов, проведения лабораторных экспериментальных исследований по физиологии растений, физиологии человека, биохимии.
Яковлева Т.И.
Контакты:
(347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru