ПП 054 Общая и практическая психология

Стоимость обучения:45000 руб.
Сроки обучения:
9 месяцев
Курунов Виктор Валерьевич, кандидат психологических наук, доцент кафедры прикладной психологии и девиантологии, декан факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы, заведующий НИЛ инженерной психологии, эргономики и организационных отношений
Категория слушателей:
К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Форма обучения:
очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Программа включает в себя следующие модули:
• Теоретические основы психологии
• Психология образования и развития человека
• Психология нарушенного развития личности
• Психология человека в системе общественных отношений
• Психология профессиональной деятельности человека
• Практическая психология
• Психология интерактивных технологий

Программа предусматривает присвоение квалификации «Психолог. Практический психолог»

Контактные телефоны организаторов: 89196199695 – Юлия Александровна Федорова, 89174045661 – Виктор Валерьевич Курунов.