ДОП 010 Репетиционный ЕГЭ и ОГЭ

Сроки обучения:
Тимерханов Фиданис Фанавиевич
Категория слушателей:
выпускники 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений, а также лица, окончившие учебные заведения в прошлые годы
Форма обучения:
Очная

Репетиционный единый государственный экзамен (ЕГЭ) и основной государственный экзамен (ОГЭ) проводится с соблюдением всех технологических требований по всем общеобразовательным предметам.
По желанию заказчика проведение репетиционного ЕГЭ (ОГЭ) возможно по месту проживания выпускников. Задания выполняются на бланках ЕГЭ (ОГЭ) и проверяются преподавателями БГПУ им. М.Акмуллы. Информация о результатах направляется по месту проведения репетиционного экзамена.
Оплата вносится предварительно в любое отделение Уралсиббанка (квитанция прилагается)
Для записи на экзамен обращаться в Центр общеразвивающих программ по адресу:
г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корпус 2, 2 этаж, к. 200.
Консультации по телефону: (347)2-72-11-16, 8(960)3901492 – методист программы Осколков Иван Анатольевич
е-mail: сdobspu@mail.ru