ДОП 008 Курсы по подготовке к выполнению нормативов ГТО

Категория слушателей:
Форма обучения:
Очная

Обучение включает упражнения по подготовке к испытаниям и нормативам, предназначенным для определения основных физических качеств (силы, скорости, выносливости и др.) и уровня овладения основными прикладными навыками (плавания, бега на лыжах, стрельбы и др.). Занятия пройдут в группах по 10-12 человек 2-3 раза в неделю.
– Модуль 1. Развитие гибкости, силы и скорости (20 занятий по 1.5 ч.) стоимость - 6000 руб.
– Модуль 2. Развитие выносливости и лыжная подготовка (15 занятий по 1.5 ч.) стоимость - 6700 руб.
– Модуль 3. Стрельба и плавание (20 занятий по 45 мин.) стоимость - 3320 руб.

Отметим, что согласно Положению о комплексе «ГТО», получившим значок полагаются особые привилегии – результаты сдачи ГТО будут учитываться при поступлении в вуз и в дальнейшем при начислении стипендии.

Контакты: 8(917) 366 00 55 - Никита Сергеевич