ДОП 005 Курсы по подготовке к практическому туру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Фото:
Стоимость обучения:
Стоимость обучения:5000 руб.
Сроки обучения:
3-4 дня
Яковлева Татьяна Ивановна
Категория слушателей:
учащиеся 9, 10, 11 классов
Форма обучения:
Очная

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы» проводит учебно-тренировочные сборы по биологии для учащихся 9, 10, 11 классов с целью подготовки к практическому туру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Программа занятий рассчитана на 24 часа. Стоимость образовательных услуг – 5000 рублей. Оплата производится в любом отделении банка Уралсиб (форма квитанции прилагается).
Нуждающиеся в жилье обеспечиваются местами в гостинице университета. Стоимость проживания (без питания) – 650 рублей в сутки с одного человека в 2-х местном номере и 600 рублей в сутки с одного человека в 3-х местном номере. Оплата за проживание производится в гостинице. В каждом номере гостиницы имеются чайник, холодильник. Адрес гостиницы: г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а. Питаться (обедать) можно в столовой университета за наличный и безналичный расчет.
На весь период проведения учебно-тренировочных сборов по биологии учащиеся направляются с сопровождающим лицом (руководителем) независимо от количества участников от района. Без сопровождающих лиц участники сборов приниматься не будут. Участникам учебно-тренировочных сборов иметь при себе паспорт и медицинский полис, сопровождающим – паспорт, ИНН и квитанцию об оплате. Договора на оказание образовательных услуг будет заключаться с сопровождающим (и) лицом (амии) на месте.

Участники сборов принимаются только по заявкам (форма прилагается). Заявки направлять по адресу: bspu.pk@mail.ru с пометкой в теме «УТС-биология».
Адрес проведения сборов: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корпус 2, Естественно-географический факультет.

По всем вопросам обращаться: 8(347)272-11-16, 8(917) 428 18 04