ДОП 004 «Академия успеха»

Фото:
Рубрика:
Стоимость обучения:
Стоимость обучения:5500 руб.
Сроки обучения:
3 мес.
Бикбулатова Светлана Магнитовна
Категория слушателей:
студенты-старшекурсники
Форма обучения:

Дорогие студенты-старшекурсники!
Скоро заканчиваете вуз? Впереди новая самостоятельная жизнь!
А задаете ли вы себе такие вопросы -
• Как эффективно использовать свое время, все успевать, правильно ставить цели и легко их достигать?
• Как развить в себе навыки успешного человека, стать более уверенным в себе?
• Что делать после окончания университета?
• Каковы мои жизненные перспективы? В чем моя уникальность?
• Как найти свое дело, где я смогу добиться наибольших успехов?
• Как избавиться от страхов и сомнений, жить без конфликтов и уметь преодолевать стрессы?
• Что нужно, чтобы достичь «счастья в личной жизни» и гармонии во взаимоотношениях с партнером?
…и других вопросов всегда очень много!

Здесь вы сможете найти ответы на вопросы о профессиональном и личностном росте и научитесь применять их в своей жизни.
Занятия будут проводиться в форме тренингов по трем модулям (9 занятий)

Контактный телефон: 89174565231 - Светлана Магнитовна