ДОП 003 Адаптационная группа дневного пребывания детей от 18 месяцев до 3 лет

Категория слушателей:
Дети от 18 месяцев до 3 лет
Форма обучения:

Итогом занятий детей раннего возраста в группе кратковременного пребывания должна стать готовность ребенка к приходу в группы ДОУ, которая состоит из следующих компонентов:
1) Коммуникативная готовность: контактность; умение выразить потребности и желания; адекватное реагирование на оценки взрослых.
2) Познавательная готовность: активность на занятиях и в играх; умение доводить начатое до конца;
3) Самостоятельность в выполнении действий: игровых; гигиенических навыков; навыков самообслуживания.
4) Эмоционально-положительное отношение к детскому саду.

Контактный телефон: 8 937 169 19 01 - Гузель Газинуровна