Преподаватель-организатор ОБЖ

Для кого:
педагоги, не имеющие базового образования в данной предметной области
22 000 руб. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
260 ч
Сроки проведения:
7 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
Программа включает: • Нормативно-правое обеспечение развития образовательных систем в контексте ФГОС. • Психология и педагогика безопасного поведения. • Методика и организация преподавания ОБЖ по ФГОС. • Современные педагогические технологии преподавания ОБЖ. • Вопросы общей и частных методик преподавания ОБЖ в ООО. • Здоровьесберегающее образовательное пространство и технология организации жизнедеятельности обучаемого в учебном процессе.
Чуктурова Н.И.
Контакты:
8 917 471 96 49, 8 (347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru