Для кого:
педагоги, не имеющие базового образования в данной предметной области
22 000 руб. Устанавливается на учебный год
Количество часов:
380 ч
Сроки проведения:
8 месяцев. Устанавливаются по мере набора группы
Программа профессиональной переподготовки «Учитель русского языка и литературы» направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области преподавания русского языка и литературы, приобретения новой квалификации «Учитель русского языка и литературы». Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 44.03.05 – Педагогическое образование, профиль подготовки «Русский язык и литература», квалификация (степень) – бакалавр и профессиональному стандарту «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)» (зарегистрировано в Минюсте России 11.01.2016 № 40536).
Борисова В.В.
Контакты:
8 (347)246-88-63, г. Уфа, ул. Окт. революции, 3а, корпус №2, каб. 214, ipcpp@yandex.ru